Григорий Костин

Интересно узнать мнение психиатра и андролога по поводу органона (сустанона)

С какой целью применяется органон и сустанон? Применяется ли он при мужском климаксе в 60 лет? Находит ли он применение в психиатрии? Симптомы климакса есть. Но угасания функции половых желёз нет. Скорее, наоборот.

Um
Umeedy

Органон - не слышала про такой препарат. Сустанон в психиатрии не применяется, он снижает количество эякулята, поэтому и при климаксе не применим.

Дмитрий Сиротин

Не слышал, чтобы в психиатрии применялись эти препараты.