Ма
Марал

Вопрос о медсправке, отвечайте пожалуйста знающие люди, я человек здравомыслящий и сам понимаю, что это не правильно.

Делал чуть меньше года назад медсправку для получения прав категорий В и С, сейчас хочу открыть категорию А, но в справке напротив категории А плюсика не стоит. Вопрос - хранятся ли еще где-то кроме справки данные о ее содержимом? Если нет, то может просто поставить плюсик там, все равно никто не узнает? Просто в прошлый раз отстоял в очереди перед кабинетом с 7.30 утра до 5 вечера, и повторять это не хотелось бы (((

Janna Carapencova

В журнале регистрации медсправок. И копия в МРЭО. Надо сходить в то медучреждение, где проходил комиссию и попросить внести изменения в справку о разрешении управления категорией А. На будущее советую комиссию проходить на все категории. Возможно, пригодиться.

Кр
Кристина

данные хранятся в вашей больнице шанс что их будут проверять минимален но в случае если проверят то Вам грозит уголовная ответственость за подделку документов и их использование

Анастасия Пивоварова

можно! если они Z забыли поставить.

Фая. Аитова

Доктор за галочку взятку не берет. Ни литра.

Евгений

Ели срок действия Вашей справки не истёк, то на категорию А она будет действительна "автоматом" как на более низшую.

Ольга Бессараб

ставь, если уверен, что прокатит...

Дмитрий Полынников

В ГИБДД если носил эту медсправку, то там осталась копия, они со всех док-тов копии делают, если мент заметит, начнет "глупые" вопросы задавать. Могут быть проблемы.

Катя

Платить за справку все равно придется. А вот все данные есть в карте поликлиниике, где вы оформляли справку. Проблема - как долго действительны заключения. При профосмотре - один год, кроме дерматолога. Удачи!

Наталия Стельмашенко

если в гибдд уже была эта справка, то делайте новую, а если нет, то можно рискнуть, гибдд с поликлиниками не сверяется