Ира Алёхина

У девушки задержка

Очень очень переживаю, так как задержка у девушки гдето +\- 6 дней. Цикл у неё стабильный, последний секс был почти к приходу этих дней.. . Но уже как месяц она лечится от заболевания желудка, предъязвенный гастрит, принимает очень много препаратов, строгая диета, ну и соответственно стресс.. . Нужно ваше мнение по ситуации, так как оооочень переживаю, у нас такое впервые, может это действительно лечение?

Salidin Kurmanaliev

сделайте тест на беременность вначале)))

Борис Кисленко

Ты дурак что ли!! ! Эти вопросы врачу задавать должна она.

Андрей Лихачёв "женат"

Шесть дней при таком лечении нормально. Подождите ещё недельку и сделайте тест.

Галина Шумилова

чтобы не задавать тут таких тупых вопросов и не бегать вот сейчас с горящим веником в жопе надо во время секса ВСЕГДА КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ И НЕ КОНЧАТЬ ТУДА, КУДА НЕ НАДО, СЛАДОСТРАСТНЫЙ ТЫ НАШ !!!тест на беременность - это само собой, а врачу показаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Александр Файзулин

Если девушка принимает антибиотики, то задержка возможна, тем более стресс
А так тест можете сделать
Удачи в лечении )