Дмитрий Самодумов

Требуют ли нормальные волосы добротного ухода, или могу их перегрузить? (может специалист знает какой?)

Когда отращивала длинные волосы то покупала различные проф щампуньки маски флюиды кристаллы ампулы
Сейчас отрастила и не знаю что б еще такого сделать чтобы волосы стали еще краше. Но и испортить боюсь. что-то взбрело в голову что могу перегрузить всякими масками. Волосы см 55.планирую еще см 15 отрастить. Секутся, как у всех нормальных людей но терпимо! И вообще может какую линейку посоветуете чтобы терпимо бюджетную и как раз для волос без выраженных проблем?

Х)
Ханя )

Перезагрузить можно, если за раз делать и маску, и бальзамом, и спреем. Просто мыть голову шампунем по типу волос, затем использовать кондиционер. иногда вместо кондиционера использовать маску, примерно три раза кондиционер, на четвертый раз маску. Для кончиков после мыться использовать либо спец. средства для секущихся концов, либо тот-же несмываемый спрей, например, Глисс-Кур. Если волосы окрашены или пористые, можно использовать спрей по всей длине. При термо-укладке пользуйтесь термозащитой.
Лично мне нравятся проф. средства Матрикс, Кутрин. И цена не кусается. Дорого только масло для волос.

Емельянова Алена

"Перегруженность" уходом может проявится только в том что волосы будут без объема, как бы несвежие, станут быстро становиться сальными. Однако для волос это совершенно не опасно) Пользуйтесь раз в пару недель глубокоочищающим шампунем вместо обычного и не беспокойтесь о том что что-то там перегрузите...)