Возбуждения Регулятор

нужен совет или разъяснение, можно с точки зрения психологии

ситуация такова: есть парень, люблю, думаю, но вот бывает, если кто то проявляет симпатию, этот человек начинает меня тоже интересовать (иногда кажется что влюбилась) некоторое время, но по прошлому опыту знаю, что через время забуду, интерес исчезнет и поэтому не даю волю эмоциям и "влюбленности" или что это там... хочется понять нормально ли это или нет.. .

Lusilda Yudashkina

Когда любишь одного человека, навряд ли тебя заинтересуют другие парни (т. к влюбленный полностью поглощен объектом своей любви) . Значит ты своего парня не любишь (может просто он нравится тебе больше других окружающих парней) , а себя обманываешь.

Денис Колдунов

В вашем возрасте это нормально