Гуркивская Наталья

коту стало плохо после прививки от глистов не ест. не мявкает .лежит на батарее

Ле
Лена

Слыхала о таком.К сожалению были даже смертельные случаи.Поднять ветеринара с....Пусть исправляет за свой счёт!!!Нужно ставить капельницу,

А*
Арташ *********

как это прививки от глистов? прививают от вирусных заболеваний, а от глистов глистогонят. и что за укол такой- ивермек чтоли?

Вера Завадская

Возможно отравление - неправильная дозировка, некачественный препарат, интоксикация продуктами распада глист. Дайте коту энтеросгель и к вету.
Кстати, что за прививка от глистов? Никогда о таком не слышала...

Евгений

Срочно к тому же ветеринару снимать отравление! Нужны уколы.... Да. а пока энтеросгель развести полчайной ложки в 100 мл кип. воды и выпаивать каждые два часа по 2 мл.. Гамавит можно подкожно по 1 мл 2раза в день (леч. доза 0,5 мл на 1 кг веса животного в сутки )...да много что можно и надо. Идите к ветеринару...