Евгений Алехин

до вакцинации плохо глистогонили щенка, сейчас после второй прививки худой но ест отлично! возможно ли заражание глистам

Роман Пушкин

что значит плохо проглистовали? !
если на момент вакцинации у щенка были глисты - прививка не нарабатывает иммунитет. т. е. вся ваша вакцинация коту под хвост
и все равно не пойму что значит плохо проглистовали...

Диана Хасбиева

плохо проглистогонили это как?? ? Проглистогонили, а глисты остались и вы при этом все равно сделали собаке прививку? И что вы понимаете под словом худой? Может он у вас просто слишком активный? Не забывайте что это щенок и он растет, а растущему организму надо много калорий. если сомневаетесь, то сходите к вету и сдайте анализы. овчарка не должна быть толстой.

Рома Устинов

Сдайте анализ кала и он, этот анализ все вам покажет: есть глисты или нет