Наталья Литвиненко

при знакомстве с девушкой, мой мозг автоматически отключается, поэтому я не могу ни с кем познакомиться )что мне делать?

Ирина

Подключай спинной мозг!!!!))))

Ан
Анюта

Если на крокодилов такая реакция, то всё ок.

Ольга

Старайся его не отключать!

Жа
Жанна

Извечная проблема )) Затупил с одной, шуруй к другой, с этой опять отключился, ты несдавайся иди пробуй ещё , 10,20,30,100, не важно сколько, с какой нибудь они включаться сами, и тогда можно сказать что у тебя появился опыт. А дальше уже проще намного будет поверь .Удачи.

Людмила

Сходи в публичный дом. Тетки там умеют мозги вправлять!

Анна

еще антиблок не сработал значит.... пока будь скромнягой, такие больше нравятся..