Матрос Април

Соседи купили птичку! Она чирикает так как будто сидит за спиной! Хочу ее убить, что делать?

Екатерина

А у нас на даче был сосед,у него был здоровый попугай,который дурным голосом орал:"МА-ША,МА-ША!!!!" .Это было что-то ужасное,целыми днями орал!

Игорь Ковешников

А ты им музон обеспечь на всю катушку.. . От музыки даже лошадь на Красной площади околела...

Светлана Яковлева

Птичка не страус случайно? Завали соседей, страуса усынови, они яйца несут .

Anna Berry

А ты дятла себе купи