Yaroslav Anurkin

Кто даст характеристику Рейсмусу рубанку ,,EUROTEC EP 203 D,, ?Как он в работе и каких сюрпризов от него жать? Спасибо

Наташа Томашик

Я смотрю вы все в говне копаетесь... Вы тему изучать пробовали или так - потрындеть ? Вот вам алгоритм. Кто умеет работать, тот знает какой инструмент ему нужен. Кто хочет научиться работать, тот изучает ремесло и инструментарий , а изучив - выбирает себе инструмент. Кто хочет свалить ответственность за выбор на окружающих, а сам ничего изучать и понимать не хочет, тот назойливо всех спрашивает о том, что он не понимает. Найти лидеров деревообрабатывающего оборудования в сети и на форумах -30 минут. Изучить ассортимент и особенности станков - 2 часа интересного чтения. Выбрать из имеющегося в продаже по средствам и своим требованиям к инструменту - еще 30 минут. Но это при одном единственном условии что вы твердо знаете что вы хотите. А вы не знаете. И выбрать не можете. Значит и не умеете. Следственно, вам и любое пойдет.А как иначе ?

Сергей Шуликин

Врятли за такие деньги что нормальное можно купить, если тока дома поиграться...