Лёньчик Пирожков

600D или 60D, для фото в первую очередь, есть смысл переплачивать и за ЧТО именно?

для человека который не новичек в этом деле но и не профессионал, стремится к про уровню)
да да я знаю, Марк 3 нужен в идеале, но это в половине случаев понты, про фотографы думаю поймут)

Алексей Носков

подержав в руках и 600 и 60 могу сказать, что 60 в руке приятнее, и снимает нормально, но вот отсутствие джойстика выбора точки фокусировки как это было у 40 и у 50 - смущает, ведь по шумам 600-ка немного выигрывает. Но для студии удобнее 60-ка в принципе они очень схожи, приоритет только в ваших амбициях

Авдонин Дмитрий

Разные аккумуляторы.
В 600D есть переход на центр матрицы в видео:
https://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA&list=PLEC385A86778E84B0&index=103
По части самого изображения несущественная разница есть, и лично мне 600D нравится больше. Некоторым людям в 600D не хватает промежуточных значений ISO и ББ. Это решается просто в 600D ставите альт прошивку и появляются промежуточные значения ISO и ББ
Так что 600D - единственная зеркалка оправдывающая свою стоимость.
Но если всё же вам хочется чего-то подороже, тогда нет смысла рассматривать промежуточные модели 650/60/700. Цельтесь сразу на 70D

Мария Ветрова

600D и 60D - оба гавно, а Марк 3 вам вряд ли нужен

Мария Руденко

. снимал свадьбы обоими. себе купил бы 6д,добавив чутка денюжек

Артём Передумов

В идеале не связываться с Canon. Лучше всего они умеют продвигать свой товар, и не более

Азиза Бахронова

600Д - самый раскупаемый по статистике. А 60Д - в хвостах.
Если есть деньги - лучше всего 7Д или 70Д - лучший по автофокусу среди многих фирм.

На
Наталья

Уже 70 D появился. физ. размер матрицы 22.5 Х 15.0 мм. чуть больше чем у 60 D и процессор у него уже digic 5+ и пикселей теперь не 18, а 20.

Катька Воробьёва

60 таки старее, поэтому лучше 600 с перепрошивкой. Остальные няшки - даст хорошее стекло

но, действительно, можно подумать о 70 ;))

Юр
Юрий

Я бы лучше подумал окупятся ли затраты.