Ма
Марина

подскажите проверенный рецепт блинов для ресторанного бизнеса?

Паша Гордеев

блины с икрой

Imamidin Uulu Alymbek

Что значит проверенный рецепт блинов для ресторанного бизнеса? У вас должна быть Технико-технологические карты разработанная в соответствии с рекомендациями ГОСТ Р 53105-2008 на каждое блюдо! В Роспотребнадзоре должны эти карты заверить, а иначе штраф!
http://pbprog.ru/databases/food/79/962.php

http://ooopht.ru/1294.html

В ходе осуществления предпринимательской деятельности в сфере общественного питания в Вашем предприятии должен находиться, следующий пакет документов который необходимо предъявить в случае плановой или внеплановой проверки:

5. результаты производственного лабораторного контроля за отчетный период: протокола лабораторных исследований аккредитованной испытательной лаборатории в соответствии номенклатуры, объема и периодичности производственного контроля за качеством и безопасностью поступающего продовольственного сырья, готовых блюд, технологическим процессом производства, а так же условиями труда, соблюдением правил личной гигиены работникам;

7. документы, подтверждающие порядок временного хранения, утилизации отходов, договоры на проведение санитарно-эпидемиологических и противоэпидемических мероприятий, на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля предприятия, на проведение централизованной стирки санитарной одежды, контрольные карты проведения дезинсекционных и дератизационных работ; 8. документы, подтверждающие качество и безопасность пищевых продуктов и продовольственного сырья: декларации о соответствии, сертификаты соответствия, ветеринарные справки; 9. документы, указывающие источник поступления товаров – товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком;

Юлия Куницына

Вы ищете рецепт или способы подачи?

Это разные песни, однако.

Рецептуры блинов есть в любом сборнике рецептур, там и наполнители к ним указаны. А оформление- это дело рук повара, как он сумеет оформить подачу.

Ка
Катерина

купите франшизу Русских Блинов. Проверенно. Вкусно.

Анатолий

не скажу, производственная тайна)

Наталья Василенко

Рецепт тонких Русских блинов.