Ма
Марина

подскажите проверенный рецепт блинов для ресторанного бизнеса?

ПГ
Паша Гордеев

блины с икрой

IU
Imamidin Uulu Alymbek

Что значит проверенный рецепт блинов для ресторанного бизнеса? У вас должна быть Технико-технологические карты разработанная в соответствии с рекомендациями ГОСТ Р 53105-2008 на каждое блюдо! В Роспотребнадзоре должны эти карты заверить, а иначе штраф!
http://pbprog.ru/databases/food/79/962.php

http://ooopht.ru/1294.html

В ходе осуществления предпринимательской деятельности в сфере общественного питания в Вашем предприятии должен находиться, следующий пакет документов который необходимо предъявить в случае плановой или внеплановой проверки:

5. результаты производственного лабораторного контроля за отчетный период: протокола лабораторных исследований аккредитованной испытательной лаборатории в соответствии номенклатуры, объема и периодичности производственного контроля за качеством и безопасностью поступающего продовольственного сырья, готовых блюд, технологическим процессом производства, а так же условиями труда, соблюдением правил личной гигиены работникам;

7. документы, подтверждающие порядок временного хранения, утилизации отходов, договоры на проведение санитарно-эпидемиологических и противоэпидемических мероприятий, на проведение лабораторных исследований в рамках производственного контроля предприятия, на проведение централизованной стирки санитарной одежды, контрольные карты проведения дезинсекционных и дератизационных работ; 8. документы, подтверждающие качество и безопасность пищевых продуктов и продовольственного сырья: декларации о соответствии, сертификаты соответствия, ветеринарные справки; 9. документы, указывающие источник поступления товаров – товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком;

ЮК
Юлия Куницына

Вы ищете рецепт или способы подачи?

Это разные песни, однако.

Рецептуры блинов есть в любом сборнике рецептур, там и наполнители к ним указаны. А оформление- это дело рук повара, как он сумеет оформить подачу.

Ка
Катерина

купите франшизу Русских Блинов. Проверенно. Вкусно.

Анатолий
Анатолий

не скажу, производственная тайна)

НВ
Наталья Василенко

Рецепт тонких Русских блинов.

Похожие вопросы
Подскажите проверенный рецепт пирога?
подскажите пожалуйста проверенный рецепт блинов тоненьких) что нибудь по проще)
Подскажите проверенный рецепт шарлотки.
подскажите проверенный рецепт шоколадного чизкейка
Подскажите рецепт простых блинов?
подскажите пожалуйста рецепт вкусных блинов? ) )
подскажите провереный рецепт дрожжевого теста!
подскажите проверенный рецепт шоколадных роллов
Подскажите рецепт бисквита. Нужен проверенный рецепт.
подскажите проверенный рецепт вкусного кекса.