Макс Толокин

Говорят, что Астрологи хуже всех видят\читают свою карту и своих близких. Согласны? Почему? Субъектив восприятия?

Максим

Это неверно,наоборот,лучше знаешь человека и карта проще понимается

Vladimir Konovalov

ну не в субъективности дело. когда дело касается людей незнакомых - мы не ограничиваем себя своими чувствами и привязанностями. Например, каково предсказывать собственному ребенку? Или матери? Даже врачи не лечат своих родственников, а направляют к коллегам, в компетенции которых не сомневаются. Потому что у любого профи голова - должна быть холодной, сердце вообще каменным

Алёна

не каждый способен выдавить самостоятельно у себя прыщ на носу.. . да и сделать операцию аппендицита, даже если у тебя четверть века опыта в хирургии - тоже не просто...

Валя Исаева

Если говорить о субъективном восприятии, то конечно надо работать над собой. Жизнь заставляет взять себя в кулак, когда очень надо.
Друзьям -астрологам я безмерно благодарна за постоянную помощь, обмен опытом и информацией, и конечно в сложные моменты перепроверяю прогнозы с их помощью. Думаю это всем необходимо, потому что человек, сам попав в сложную ситуацию, может не чувствовать всей меры опасности, или просто не видит выхода.
Но именно карты близких и свои помогают получать совершенно бесценный опыт, потому что постоянно наблюдаешь события изнутри под микроскопом, видны все причинно- следственные связи. Изучение гороскопов родственников дали мне очень большой опыт по многим вопросам.

Т*
Тонька ***

Я с этим утверждением не согласна, напротив карты близких и свою знаешь лучше других, потому что изучаешь и наблюдаешь каждый день в течение многих лет, знаешь все нюансы. Другое дело, если сам попал в сложную ситуацию и боишься ошибиться из-за эмоциональной зависимости, тогда лучше перепроверить. Одно точно сказанное слово нормального астролога может привести тебя в чувство. Думаю будет вполне нормально, если в случае экстренной операции кто-то из астрологов спросит совета у Астрознахаря и Паши Алексеева. Существует понятие специализации.

Stas Dergachev

В Москве, говорят