Ирина Петрашова

Помогите что ли! (( Вопрос по поводу несвежей еды.

Ехал сегодня в поезде, поел на обед курочки, съел 2 средних куска и уже тогда мне показалось, что она не очень хорошо пахнет, но забил на это, так как кушать сильно хотелось. Это было примерно в 13 00 - 14 00. До этого времени вроде ничего не чувствовал, живот не болел, блевать не тянуло. Возможно ли так, что эту ночь я проведу в обнимку с унитазом? Завтра важные дела ((

Виталий Харламов

возможно, для профилактики выпейте угля, он не помешает.. он очистит ваш организм от всякой бяки и завтра вы будете, как огуречек!:)

Стас Пятак

Скорее всего нет. Эта пища уже из желудка в кишечник убежала

Ольга Таратухина

выпей активированного угля, банально но действенно...

Александр

Все возможно.)))

Катя Лобачёва

Сам готовил?! Ну, если хотябы пронесёт-молись, что "пронесло",а так-от гастроэнтерита-до полинефрита, а то ещё похуже... +++++++

Любовь Боброва

да возможно гладить животик акт. уголь имодиум