Инна Соловьева

Обязательно ли кинолог должен готовить собак к службе в полиции? Или можно просто дрессировать

Юлия Астахова

Обязательно опытный кинолог, а то собака дрессированная Васей Пупкиным много преступников не наловит.

Наталия Турова

Кинолог делает, то что просит хозяин. Дрессирует, делает выставочную собаки или учит её командам.

Наталья Гусева

ОБЯЗАТЕЛЬНО, для любой собаки

Ульяна Беляева

Обязательно

Галина Кочуева

Полицейский кинолог готовит собак к службе в полиции. Кинолог-эксперт по племенному делу занимается разведением собак. Кинолог-дрессировщик работает на дрессплощадке. И т. д. , список большой.

Serj Serj

Совсем не обязательно, это уже просто специализация