Дмитрий Руденко

огурцы на подоконнике сразу же падают, большими не становятся почему?

Дмитрий

если ребенка не кормить то он и не вырастит. так и растения, подкармливать нужно. а если сидеть и говорить "я химию не хочу кушать" то "огурцы на подоконнике сразу же падают, большими не становятся".

Андрей Виноградов

У меня хорошенькие стоят. Сорт специальный- для закрытого грунта. Земли много, много света. Температура ночью 16, днем 25. Стараюсь влажность поддерживать

Надежда Соловьёва

Подумала: а не называете ли вы маленькими огурчиками околоцветники...
А какой сорт-то посадили? Может пчелоопыляемый?
Полив, подкормка и опыление при необходимости.

Сергей Ревин

Мало земли. мало света, подсветка нужна

Андрей Овчинников

Мало земли! На один корень не менее 5 литров. + свет и +25 тепла

Евгений Никитин

все таки они растут не в привычной им среде, для любого растения нужна подкормка

Елена Антипова

там холодно. переложи в теплое место!

Andrey Andrey

Так утопите их поглубже.

Александр Мышкин

Нужна опора.

Всеволод

сейчас лучше в магазине покупать - дешевле будет ...

Артём Ташкинов

Надо их опылять вручную.
Отрывайте цветок без завязи и опыляйте им цветок с завязью.