Максим Драпов

какую предводительную подготовку требуеться иметь для того чтобы попасть в спец войска?

Наталья Петрова

По Русскому - "5+".

Ар
Артём

ПредвоДительную?))) ахаха
25 подтягиваться, выносливость, 50 отжимания, подъём-переворот на турнике, уметь реагировать в непредсказуемых ситуациях быстро и безошибочно.

Катя Васильева

В спец. Войска вы идеально подхолите. Лопата вам в помощь. Погуглите про специальные войска.

Юл
Юлия

Здоровье категории А, отличную физподготовку, желательно наличие спортивных разрядов. И главное, отлично пройденные психологические тесты.

Диловар Шарипов

С " предводительной" вам не нужна специальная подготовка.