Светлана Гардина

Можно ли принести на работу справку от врача вместо больничного листа? Какие последствия стоит ждать ?

Валерия Николаичева

не надо искать дураков. . справку какой формы вы хотите принести? освобождение от работы только по больничному листу, задним числом не прокатит, т. к. все регистрируется через компьютер..

Сергей

Справка от врача спасёт только от увольнения за прогул, но этот день не оплатят, нужен листок нетрудоспособности.

Вадим Суслин

не оплатят больничный естественно ..

Александр Стадников

конечно можно. если только хочешь отмазаться за прогул, но его тебе не оплатят. как я понял тебе не оплата нужна, а только отмазка, все норм-справка это уважительная причина, то есть штраф и выговор не дадут

Ангельское

справка не оплачивается, но и прогула не будет