Андрей Лобанкин

Можно ли котёнку ( 3-4 мес. ) Стричь ногти? После того, как я с ним поиграю, я вся в царапинах хожу....

Дарина Стерва

да. только не сильно.
2мм достаточно

Сергей Сирица

Можно, но не сильно) А лучше приучи к когтеточке, и играй с верёвочкой или мячиком:)

Mihail Vologin

можно только 4-5мм сильно не надо ковиви будет очень много

Альберт

Желательно ненадо

Ольга Трепыхалина

Конечно можно, но не повредите сосуды (более темные участки) - не доходите до них 1-2мм. Если бы я своей не стриг - был бы сплошной царапиной, а так не царапает 🙂

Николай

2 мм ...Не более. А чтобы он не оцарапал играйте с ним с помощью шнурка, к которому привязан фантик или кусочек натурального меха от старой вещи.

Сергей Евсин

Можно и нужно. 1-2 мм. Котенок должен быть в спокойном состоянии. По 1 пальчику не применяя силы