Татьяна Бужак

Посоветуйте режим питания для эктоморфного типа телосложения при наборе массы

Количество приемов пищи, время приема, какие-то определенные продукты на которых стоит акцентировать внимание и продукты, напитки, от которых лучше отказаться. Заранее благодарю вас за ответ и попрошу неадекватных людей без знания дела не отвечать.

Сергей Леонов

тяжело тебе будет с природой бороться. могу дать ссылку на чела который как он утверждает знает как работать со всеми телосложениями.