Юлия Фалеева

Вопрос про режим питания для набора массы

Учусь в колледже, поэтому имеются некоторые сложности с питанием.
Кушаю с утра в 8 дома. Потом в 11 в колледже и потом до 5 часов ничего не ем (нету времени) , где то в 6 иду в спорт зал, после (примерно 19 - 19:30) прихожу домой и кушаю. Ну и на ночь что нибудь.
Вопрос вот в чём: тот период (11-00 - 17-00) можно как нибудь наполить чем ниубдь вроде добавок? ну я в смысле протеин там. . ( я не разбираюсь в этом: ) )

Валерия Боровикова

Собой бери и как свободное время будет хрямкай..

Лерочка

Пей гейнер каждые 3часа. Просто раздели суточную дозу. Это подстегнёт гормон роста.
Протеин не поможет набрать вес.