Анатолий Дмитраница

Какую программу надо скачать на комп чтобы повысить уровень дизайна? Мне 11 а я в будущем хочу стать дизайнером!

Volk Dolinovich

Больше читать. Больше рисовать - карандашом, кистью, в живую, что бы понимать что делаешь. Книги о типографике, гарнитурах, истории моды и т. п. Хорошую подборку можно подглядеть у студии artlebedev. Программы это инструмент, как отвертка или долото и без знаний это просто ничто.

Екатерина Семакова

повысить уровень дизайна? повысь для начала уровень ума.
а так не программы тебе помогут, а творческое развитие

Dima

Фотошоп