Рузана Дышекова

У меня был суд по ст. 161.ч1, закончился примирением сторон, через какое время могу устроиться в МЧС ?

А)
Алешенька )))

Условный срок дали?

Роберт Усманов

В соответствии со ст. 9 Положения о службе в органах внутренних дел РФ гражданин Российской Федерации НЕ может быть принят на службу в органы внутренних дел, если он:
- не подлежит уголовному преследованию за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием.