Мария Калинина

здравствуйте помогите пожалуйста! у меня волнистый попугай он постоянно стал часаться вокруг клюва как сухая мазоль

шея стала голая на лапках какаято нарость выше тоже стали голые помогите пожалуйста жалко очень

Марина Сергеева

к ветеренару!

Абдурашид Чиллаев

На клюве и на лапках может быть клещ: помажьте аверсектиновой мазью в вет. аптеке продается, на ватку нанесите чуть чуть и помажьте место нароста, но не подпадите на ноздри, желательно чтобы птица мази не нашлась.. . но сначала лучше к ветеринару, чтобы исключить что-то другое... похоже на ощип или стрессует от чего-то....