Маруся ******

Как поступать в случае увольнения с предприятия, на котором была оформлена зарплатная карта ВТБ 24 MasterCard?

После получения банком докуметов от увольнении они её сразу заблокируют или уведомление какое-нибудь пришлют?

Константин Ушкал

Карта будет действительна столько сколько на ней стоит срок после чего счёт будет открыт но вам нужно поменять карту самому написать заявление в этом банке с указанием причины (Увольнение) т. к. после истечения срока действия карты она будет не рабочая а т. к. вы уволились то предприятие вам не будет продливать эту карту. Можно просто снять все деньги со счёта и закрыть его.

Умар Гафаров

Не будут блокировать. Сейчас предприятия даже не требуют у уволившегося вернуть карту.

Рома

Они её не заблокируют. Она будет действительна ровно столько сколько положенно у каждого банка по разному. Все деньги которые вам должны выплатить выдадут наличкой или переведут на эту карту, не бойтесь снять успеете.

Нюша Ф.

у ВТБ-24 карта действительна год. Так что, как год будет карте, она станет недействительна.

ДА
Дима Архипов

что делать-решать вам.. .
но и за обслуживание карты теперь платить вам...

Наталья Бондаренко

А если он поменял карту и вскорости умер. Можно ли зная пин-код карты снять деньги?