Виталий И Эльвира Кравчун

Моя кошка постоянно лезет на ёлку. Мы уже не отходим от ёлки. Что делать? Как отучить этого жука? Это же ужас какойто!

Владимир Мудрик

Никак, елку убирайте. у меня взрослые кошки. Не ставили елку очень долго. В этом году решились - тоже лезут. У нас все игрушки пластиковые. никакой мишуры. Но игрушки снимают, растаскивают по всей квартире.))

Иван Поляков

кошка сама уберет елку

Степанов

Выкинуть ёлку

В.
Вячеслав .

Можно елку после Рождества убирать.

Светька Матвеева

Уберите ёлку, просто, быстро, эффективно

Лариса Фролова

Следите что бы не залезала если залезет то спускайте или немного ругайте что бы поняла что так нельзя

Иван

не как... снимите дождик с елки кошки его любят есть очень, как результат кишечная непроходимость и операционный стол. Если увидете что ест, не в коем случае не вытягивайте сорта!!!

Елена Минченко

Сделайте баррикаду из того, чего боится кот))) ) у нас елка стоит на столе, возле нее стоит соляная лампа и лежит деревянная погремушка, которую он боится )))) Запрыгнуть не может)) ) с одной стороны мешает лампа, с другой страшный деревянный "зверь")))))

Ася Калимуллина

а вы воду на него прыскайте когда до елки лезет.... думаю за два дня отучится.... когда мой кот кудато лезет куда нелзя я так и делаю)