Александр Сидельников

А соглашаться ли, если врач скорой по неплохой цене предложил сделать аборт дочке?

Yura Borovik

почку по хорошей цене тоже продадите

Юрий

Вообще дочка беременна, а не вы, и она должна решать!

Anar Rustamov

Вы в своём уме?? А анализы, а кровь сдать?.. Нет, не соглашайтесь.. Тем более -ДОЧЬ!!

Iogan Fon-Klyugenau

я бы свою пожалела

Olga Baranowa

НЕинтересно троллите.

Самойлова Светлана

Мдааааа!! ! Вы еще на опыты свою дочь продайте!

Юлия Семёнова

тролль? не?

Алексей С.

Поверить незнакомому человеку, что по - дешевке сделает полостную операцию? Такое делается только в стационаре, под контролем аппаратуры и прочее. Такое дешево не бывает...

Игорь Колесников

а если еще тебе вдует за бесплатно-то вы богатеи

Тетя Софа

В темном подвале на старой фанерке делали шилом аборт пионерке...

Алексей Парамонов

А интересно почем это хорошая цена оборта? А по чем плохая? прям интересно стало сколько сэкономить можно? На смартфон хватит 🙂?