Мадина Раммо

Есть вопрос яйца после трени, лучше взболтать и пить сырыми или лучше отварить пару штук и скушать?

Светлана Архипова

яйца надо есть утром. пить или есть пофигу. белков в нем столько же

Дмитрий Росляков

ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ можешь сырые употреблять! ! !магазинные варить. лучше конечно сырые домашние по 1-2 яйца в день. слишком много нельзя тоже.

Поплаухин Валерий

Можно подхватить болячек

Татьяна Жаркова

после трени нужно употребить быстрые углеводы.

Сергей Кузнецов

только вареные!

Наталья Дмитриева

сырые можно только перепилиные они полезней и вкуснее, куриные нельзя, куры болеют сальмонелиозом от него можно откинуться, только варить