Multik Multik

Как вы считаете какой стиль выбрать для школы

Я прошу мнения взрослых людей. Мне 14 лет учусь в 8 классе. Форма установлена но я ее не ношу т. к она уже старая а возможности купит новую нет. Благо то что почти еще ее никто не носит так что я не выделяюсь. Проблема в том что я незнаю как правильно одеваться в школу. Все девочки носят каблуки о я считаю это неправильным и глупым. Я считаю что это смотрится смешно в оем возврасте. Макияж делаю не яркий . Волосы заплетаю иногда с распущенными. Оычно ношу блузку черную юбку и балетки . Но я одна такая понимаете.... может я отстала от моды от взглядов современной молодежи. Я боюсь стать ботаном но выглядеть как проститутка на огромных каблуках с огромными ногтями и размалеваным лицом тоже не хочу. Мне бы хотелось услышать мнеие взрослого человека по этому поводу.

Лю
Людмила

Девочка...
А на Юморе ты что забыла...
щас насоветуют тебе...
Кокошник, хомут и бантик сбоку)

Алексей Шаталов

Норм ты одеваешься, не парься. Главное за лицом и фигурой следи;)

Мария Щербинина

Оставайся собой, и всё.