Юлия Ахтямова

полуторогодовалого ребенка понос, красное горло, темп. 38,39.давали нурофен, оспамокс, линекс, ингалипт. темп. сбиваетсяна3ч

Елена Мирзоева

Скорее всего это Ротавирус. От него нет специфического лечения, поэтому врач назначила симптоматическое.

Роман Ковальчук

К педиатру хорошему

Екатерина Ерохина

вот мне кажется, что понос от оспамокса, а в остальном это просто простуда

Валера Бойченков

температура от жаропонижающих всегда сбивается на 3 часа.. давайте нурофен каждые 3 часа..

Де
Денис

если что то после консультации врача смените оспамокс на гентамицин