Ольга Громова

Повторюсь, напишу более точно Какой корм можно давать щенку ???НАЗВАНИЕ КОРМА Дворняжка, 4 месяца

Анюта Жукова

Назвать какую-то одну определенную марку нельзя, т. к. даже самый качественный корм может не подойти именно вашей собаке (тут все индивидуально) . Можно давать только корма супер-премиум класса (такие, например, как Роял Канин, Хиллс, ПроПлан и др. ) или, что еще лучше, холистик (беззерновые, плюс продукты пригодные для людей) : Акана, Ориджен, Пронатюр Холистик и пр.

Га
Галина

Сухой не советую! Лучше кормите натуралкой!!

Денис Милютин

Дворняжка 6 мес ест корм Хиллс для щенков Ягненок.

Дамира Мавлянова

Сухие корма:
Acana
Bozita
Bosch
Orijen
Eukanuba
Hills
Royal Canin
Best Choice
Happy Dog

У всех этих кормов есть варианты для щенков и подростков: написано "Puppy" и/или "Junior".

Ни в коем случае не покупать Chappi (Чаппи) и Pedigree (Педигри) .

Со стола собаку тоже кормить нельзя. Если вдруг вы захотите кормить собаку не готовыми кормами, а натуралкой, то пища для собаки готовится отдельно. 70% мяса и субпродуктов. а остальное - это крупы, овощи, зелень, кисломолочные продукты.
Никакие кости, макароны, пельмени, котлеты, картошку, супы собакам не дают. Собакам нельзя солёное и с перцем, со специями, жареное, копчёное, жирное, кости (любые: рыбные, куриные - неважно) , жирное мясо (свинина, утятина, гусятина, жирная баранина, кожа, сало) , хурму и цитрусовые, картошку (в любом виде) , бобовые и грибы, сладкое, макароны и тесто. Бульон для собаки - это очень тяжёлая пища, а бульон от какого-нибудь супа ещё и солёный.
Натуралку и корма не смешивают. Корма разных марок смешивать тоже нельзя.
Еда для собаки должна быть комнатной температуры, а не горячая или ледяная.
Породистая собака или нет - это не особо-то важно. Вид это всё равно один, потребности примерно одинаковые.

Alexey

Любой, который подойдет конкретно Вашему щену. Идеального корма нет.
Я за холистики. Посмотрите, что есть в Ваших магазинах. Попробуйте на небольших фасовках реакцию.
Если через месяц другой, состояние собаки будет отличным, смело закупайте мешками.
(мне нравится канадский Ориджен)

Зоя Волкова

Очень качественный и экономичный pronature канада, профессиональный корм. Заказываю по интернету на сайте кормзоо.