Наталья Кривошеина

забрали щенка! можно ли его кормить чаппи? он дворняжка? ему примерно 2-3 месяца и по сколько? и надо его размачивать?

только привезли, купили чаппи, как ему сделать расписание кормления?

да но у нас в городе чаппи 560 р

Пащенко Наталия

Неужели вам не жалко этой дрянью дешёвой кормить собаку? Мясо сырое, хотя бы пару раз в неделю, а та, каши на мясном бульоне: гречу (можно вместе с рисом варить) , либо по очереди. Не забывайте немножко подсаливать каши. Творог, разбавленный кефиром или ряженкой, с добавлением чайной ложки мёда. Но только не чаппи и другие дешёвые и АБСОЛЮТНО неполезные корма!

Елена Куликова

Можно, только не размачивать!! ! Должна быть вода отдельно. Вот сколько это уже какой щенок, разные бывают.

Денис Малинин

Можно кормить, тем что кушаете сами. Ему много не надо, а будет здоровее.

Михаил Магжанов

Вроде бы им советовают мясо с кашей давать

Максим Вертипрахов

Даже дворняжку нельзя этим навозом кормить.