Наталья Шостко

Что такое кундалини? Лучше своими словами, понятными (от тех кто в теме). А не с вики.

Вячеслав Федоров

"доколе Я в мире
--
Я Свет миру"

...
человек есть энергия*("вы свет миру") соТворчества
--
свободный**(НО и! наследуя использованное самим же-Закон "сохранения энергии")

Анастасия

Аналог китайского Чи, японского Ци.. . Но вопрос не в том, что это, а есть ли оно? Они говорят, что есть, но вот предъявить...

Михаил Аверьянов

очень мощная энергия, дремлющая в человеке...

Дм
Дмитрий

хуйня копчиковая
один йог практиковал самадхи
его потом кундалини сожрало
он чуть не здох,аткочли мясом и малокм (глисты это любят)
на востановление понадобилось ему 20 лет
он говорил что кундалини это....

По
Полина

Энергия, пробуждающаяся усиленным дыханием.

Alex Fil

Пробуждать зависимость от бесов.
Люди не понимают, с чем имеют дело и будят лихо -пока оно тихо.