Кристина Закоян

Здравствуйте! У меня такая проблема...

У меня такая проблема: мне 14 лет, и раньше (по состоянию здоровья) я не могла заниматься никаким видом спорта, но сейчас всё с моим здоровьем прекрасно, но растяжки нет, а спортом заниматься надо, подумываю про танцы, но какие? Но восточные танцы и балет мне не близки. . Подскажите или, даже правильно выразиться, посоветуйте, какие танцы можно выбрать, куда же можно пойти без растяжки? Заранее благодарю вас.

Капитолина Шакирова

Но, что делать, когда телу не хватает растяжки,
или может быть навыков, а где-то опыта?
В любом возрасте можно научиться танцевать.
Самое главное - вы должны комфортно чувствовать
себя в своём теле.
Почитайте http://elhow.ru/razvlechenija/tancy/kak-luchshe-tancevat
***