Ай
Айгуль

Вот меня в школе за мое имя обзывали жидом, а теперь эти люди, им своих дочерей называют. Отчего такие изменения?

Танюшка Трихункова

Что, ваше имя Сучка?

Алексей Сковпешков

Вас забыть не могут....

На
Ната

Плохо, что вы обиду помните. Уже пора бы об этих людях забыть!

Фурсова Татьяна

Ева - суперское имя! Я хочу дочь так назвать!!!

Марина Толстикова

Школа-это вообще для многих тот период жизни, который со временем не хочется вспоминать..
Класс-как правило разношерстный, есть и богатые родители, и откровенно недалекие умишком...Обзывают практически всех детей, кого-то за имя, кого-то за фамилию..Погоняло есть у всех, поголовно.
Теперь эти дети выросли, и наверно им уже так не кажется, повзрослели...
Люди умнеют, и меняют свое мнение...

Татьяна Королькова

Эта жж надо, какая память... запомнить всех, кто когда-либо дразнил, через годы добыть инфу об именах отпрысков и сидеть над этим медитировать...

Eleonora Strelina

люди совсм не осознают что творят. Они не задумываются на тем как называю ребенка - сейчас полно Давидов и Сонь среди русских младенцев. По-моему глупость.

Александр

не вижу связи

Георгий Анисимов

Это они от раскаянья...)))

Денис

как можно ребенка назвать ева - это же полный пиздец (((

//
/ /

наташи и маши больше не в моде.. все преобщаются к первоистокам

Елена Пилюхина

Это просто мода на имена... ВСЕГДА так было. Щас вон Лиз да Даш и Полин кучи... А лет 40 назад так только бабок в деревнях звали... Лично мне выпендрёж ни в одну, ни в другую сторону не нравится. Лучше и прекраснее имён, чем Ирина, Ольга, Наталья, Татьяна, Людмила, Светлана, Юлия и другие в этом роде, просто не вижу... Такое имя на все времена... А то ходят рядом подружки Евангелина, например или Камилла и какая-нибудь Фёкла али Прасковья... Дурдом...

Алексей Баранов

Ева это Великолепное имя, товарищи)) ) Ева- первая покорительница мужчины))

Денис Разумов

У меня доча Ева ...
Папа назвал, посмотрев мультик про робота Валли ))

Юлия Спиридонова

Когда племяшку Кариной хотели назвать - я вмешалась и по дому теперь бегает 5 летняя Ева. Люди раньше боялись выделятся. Это не дети Вас так называли, а скорее их родители, а дети как следствие. Сейчас другое поколение. Все креативят как могут) ) И вообще, даже если человек еврей - не вижу проблемы - это очень не умно высказывать свое "фи" по национальной принадлежности. Я вот Муджири (теперь Казакова) Маия Ноевна - и попробуйте найти вторую такую. И не смотря на то, что я Грузинка, имя Ное у моего папы, а до этого у его деда меня тоже наводит на мысли, что где-то, когда-то вполне.... были евреи, и что теперь. Чем больше во мне национальностей - тем интересней и богаче мое родовое дерево.

Ирина Белозерова

Даже такое родное и исконно русское имя, как Иван на самом деле-еврейского происхождения. Поэтому при желании и всех Ванек в округе можно жидами дразнить. Людям нужен только повод, а к чему прицепиться-найдут всегда.

Гена Туманов

Нет, ну вы меня заинтриговали... ) если бы я училась в дебильной школе, меня бы тоже могли обзывать... ) ну-ка, какое имя-то?...)

Виктория Хатищева (Семенова)

Ева - классное имя, была бы дочка назвала бы так! Думаю от зависти называли, что редкое имя! Вот никто почему-то не задумывается, что Иван это тоже еврейское имя!

Лёва-Карине Гаспаряны

Не обр вним на людей, сегодня им одно завтра другое

Александр Фатюхин

Ева вполне нормальное имя но вот с ником вам точно не повезло.