Василий Семиков

чем обшить димоходний стояк?

чем обшить димоходний стояк? он находиться в частном доме и идет через второй етаж на котором нет отопления, на нем постояно собираеться кондесат и сильно мокреет пол, стояк только для одного котла, камина нету, минватой обкручивали постояно мокрая

Музыка Ливня

Я бы посоветовал поменять на дымоход "сэндвич". Идеальный вариант, что бы и внутренняя и наружная труба были из нержавеющей стали, но можно наружную из оцинковки - так дешевле. Такой вариант не будет "потеть". Учитывая строение вашего дома дымоход можно заменить только на втором этаже. вот как он выглядит, что бы имели представление:

Сергей Бузин

базальтовыми полуцилиндрамив фольге -специально для таких случаев