Анастасия Ускова

Кусаются ли джунгарские хомяки? злые они или добрые?

Леха Рощенко

все хомяки тупы и злобны до безобразия
лучше заведи крысу - она намного умнее и поддается дрессировке, с ней общаться интереснее

Ге
Геннадий

Они злые. И пищат противно, когда злятся...

Ко
Константин

Ни разу не кусали, может просто кусачие не попадались, сейчас у меня два мальчика, ещё на стадии приручения, но совершенно не агрессивные. Они конечно милые, только тупые .Лучше крыску заведите, они игривые и общительные, можно по квартире отпускать бегать, на имя откликаются, прибегают.

Алексей Немтинов

Добрые конечно, но могут укусить.

Ли
Лидия

Кусаются. И больно. А агрессивные попадутся или нет - как повезет.

Оля

да кусаются как компостером пальцы прокусывают

Светлана Саввина

Да, обычно они не могут прокусить кожу, но если они очень голодные то они способны и крови! Они добрые, но они очень боятся людей, лучше не брать их на руки, для них это депрессия. И мой совет-если вы собрались приобретать джунгарских хомяков, их не желательно покупать по одиночке, они так долго не проживут.

Елена Петрова

С самого детства бери его в руки, и тогда, взрослый, он не будет кусаться. Я своего приручила так, и сейчас он не кусается, даже если его брать из клетки. Удачи!

Маргарита Надеждина

да они кусаются, очень очень больно

Вася Петин

Мой чуть не укусил - но меня тогда реакция не подвела - я вовремя убрал палец.. . хотя, при этом я уронил хомяка и он свалился с метровой высоты.. . больше он не кусался.. . шучу.

Ольга Елохина

И зубы у них на степлер похожи!)))

Илюхин Дмитрий

смотря какие попадутся. полгода назад купила хомяка, был злой и пугливый, сбежал через 2 дня. скоро купила нового, посадила в ту же клетку, но нашелся первый. жили оба в клетке 5 дней, второго хомяка я уже почти приручила, а первый так и злился. в один прекрасный день первый хомяк загрыз насмерть второго