Денис Малинин

подскажите, есть ли экскурсии от туниса к островам италии и к мальте? насчет визы имею пояснение.

Nurdin Kudaybergenov

Из Туниса нет таких экскурсий.

Ра
Раушания

Есть : на Мальту с посещением Сицилии при наличии визы .

Цена: 66$.

ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАЛЬТУ С ПОСЕЩЕНИЕМ СИЦИЛИИ

Мальта - Сицилия, 4-х дневная поездка на крошечный остров на перекрестке Запада и Востока, в центре уникального смешения древних культур и современных традиций. Столица Валетта и древняя столица Мдина - настоящие музеи под открытым небом. Приятным дополнением будет путешествие на Сицилию. Вы прибываете в порт Поцалло, а оттуда к подножию самого большого действующего вулкана Европы - Этна. После отдыха посещение Таормины - одного из лучших курортов Сицилии. Здесь Вам покажут - греческий театр и парусный центр. До отъезда у Вас будет свободное время, которое Вы сможете провести на элегантной Корсо Умберто - главной улице Таормины с ее многочисленными магазинами, кафе и ресторанами.

Мария Дроненко

100% нету экскурсий.