Дмитрий

что бы вы приготовили из полтора кг свинины.... о боже не знаю что готовить?

Cool

Я бы приготовил свинину"по-домашнему"... Под луком, майонезом и сыром!!!

Ekaterina Artemova

Буженину.

Вячеслав

Если есть время. Обжарить свинину до золотистой корочки. Засыпать луком в соотношении 1свинина : 2 лука. И томить на медленном огне часа три, пока лук не растает и не превратится в густой кисель. Потом с молодой картошечкой и под рюмочку чая.

Ксюшка Лукичева

смотря какая часть. .
если шейка, то просто пожарила бы..

Рустам Фазлиев

я вот утку в горшочках делашть буду, а вы сделайте свинину в горшочках, с грибочками картошечкой и сметанкой

Альберт

А у вас есть кастрюлька с толстыми стенками? Ну, или гусятница (утятница) ? Сделайте тушеную картошку с мясом, пальчики оближете, и вся семья спасибо скажет.

Ольга Панагуца

можно запечь, можно на сегодня сделать отбивные, остальное положить в морозилку. Не вижу необходимости готовить сразу такое количество мяса

Павел Евстифеев

пельмешек бы налепила. домашние-пельмени это очень вкусна!

Виталий Титов

отбивные, мясо по-французки, шашлык в конце концов

Олеся Тимофеева

Буженину запекла бы.

Александр Жоламанов

Наверти котлет (пару луковиц, немного хлеба, размоченного в молоке, пару яиц в фарш) , половину приготовь (сначала обжарь, с двух сторон, а потом на самый слабый огонь под крышку и минут 20-25 туши) . А остальную половину в лоток и в морозилку - неделю будете кушать!

Julie Volkoff

смотря какая часть свинины

Василий

я люблю ломтями нарезать, отбить как следует и обжарить и подать с овощами порезанными

Урфин Джус

буженину с картошкой

Сергей Романченко

Попросту и без затей: посолить, посыпать специями, завернуть в фольгу и в духовку