Анастасия Титовец

девки, посмотрела я фотки эрозии, фу блин чуть не блюванула....

причем смотрела на маленькую эрозию, блин, как гинекологи спокойно на это вживую смотрят?

Екатерина

а проктологи как в попе ковыряются О_о тоже фу но без них бывает никуда
люди своего призвания, давайте уважать их труд

Johnny

Фигня, я думала чем вас тут с утреца взбодрить, набрала в гугле "молочница" и открыла картинки.

К*
Катерина***** ***

Человек и не к такому привыкает, а врачи так много чего видят и покруче, а патологоанатомы так вообще жуть, так что эрозия для них мелочи

Св
Светлана

полезла смотреть

Охотник Заудачей

привыкли, у них специальность такая, раглядывать болячки)

Александр

работа такая))) ) Они вообще к этому спокойно относятся)))) ) А как акушеры на родов смотрят целыми днями?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подумаешь эрозия! А вот в чём проктологи ковыряются- это ещё круче) ) Да и хирурги в кишках- тоже не айс)))

Сержик Викторов

это че а мне недавно в голову пришло посмотреть как кесарят, вот это жесть! как врачи спокойно живот выворачивают

Турал Гулиев

эрозия это от грязи .

Татьяна Опарина

на себя любовалась???

Алексей Буканов

Ну и чего ж там тошнотворного? Я на работе и не такое видала...

Татьяна Князева

ну они ж не зря 6 лет учились...

Светлана Коршикова

Зачем ты это смотрела?))))) Ну работа у них такая.. привыкли)))))