Ruslan Pashaev

Сколько раз нужно кормить джунгарика? Например там, раз в три дня, три раза в неделю?

Дм
Дмитрий

У моего когда заканчивалось, тогда и кормила) ) Ну это сухой корм. А вот, разные салатики, морковочка, огурчик - это всё надо давать каждый день. Мой очень любил летом покушать листья одуванчиков*

Дм
Дмитрий

Сколько раз захочет жрать, столько и давай)

Катя Токарчук

Кормушка с зерновым кормом всегда должна быть полной. Овощи-фрукты ежедневно.

Колян

Насыпь еду в кормушку, а как закончится, то подсыпай. Яблоки, морковка, огурчики давать обязательно.

Евгений Никитин

У моего всегда в клетке полная мисочка еды была и водичка отдельно. Захотел-проснулся, поел и опять спать))

Любовь Колтунова

Сухой корм например Литл Ван, (премиум корм) , он должен быть у зверька всегда. Для этого должна быть отдельная кормушка, и еще одна кормушка для другой еды (яблоки, огурчики, йогурты, каши и ост. )
еще нужна поилка!
Короче корм всегда в мисочке, а другую еду 2–3 раза в день, и вода тоже всегда должна быть!

Анатолий

www.hamster.ru я каждый день им новую еду подсыпала даже если не съели и заначили