Ильдарик Гумаров

Если истек загран паспорт можно ли выехать, улитеть из Украины в Таджикистан по паспорту граж. Таджикистана?

Рома

Манюня - беги оттуда .

Айгерим

Отсидишь полгода в украинской шаражке и спокойно уедешь... на границе выловят
...с момента окончание срока действия загранпаспорта- пребывание в Украине- НЕЗАКОННО... .
...договора об использовании внутреннего паспорта Таджикистана с Украиной нет

Михаил

Гражданам России, Украины и Беларуси для посещения Таджикистана не требуется. Въезд в страну возможен по внутреннему паспорту
Более подробная информация на сайте

Ан
Анастасия

поматросит и бросит....

Ирина

лети если билет продадут, или оформи новый через посольство