Ольга Смирнова

как отключить фотомир на билайне интернет случайно подключил услугу фотомир. Не нужна, как избавиться?

Ок
Оксана

в офис к ним иди.

Александр Бисяев

я тока отключил вчера этот их фотомир а сёдня опать приходит смс Поздравляем! Вы подключили канал "Фотомир"! Первые 7 дней бесплатно, далее 3 р
Задалбали ани спамить ненужными услугами каторые я незаказывал