Кристина

все в россии сейчас поклоняются святым мощам, некоторые их целуют можно при этом заразится и болезнью какой нибудь?

Галина Кишанина

все..слишком преувеличенно. В России полно мусульман, к Вашему сведению))
Только великие грешники надеются замолить свои грехи..

Артем Бoчков

туберкулез у многих обнаружат

Андрей Сушков

Да чем угодно! ! Одни убогие идут туда.

Оля Работяга

уверяю вас далеко не все..

Наталия Боклаженко

Нет. Не было ни одного случая ,чтобы при причастии, целовании креста и др.святынь, люди заразились. Но это касается только тех, кто идет туда с ВЕРОЙ. а остальным, сомневающимся, там делать нечего.

Галина Фокина

Невозможно заразиться чем-то от пластиковых муляжей, которые попы возят по России.

Lemand

Полагаете что в кино и взаправду целуются? Так и с костями- ежели все будут реально ПРИКАСАТЬСЯ губами - то на следующий раз от даров ничего не останется- по физическим законам установленным самим Творцом. Поэтому только самые небрезгливые осмеливаются реально лобызать реликвии -у них и обнаружат потом различные инфекции...

Татьяна Пейчинович

В храмах за всю их историю никто не заразился.

Людмила Бароненкова

именно из за таких вопросов надо вводить в школах слово божие. Темнота и безграмотность!