Роман Дубец

помогите дельным советом? стоит ли поступать ?

подскажите пожалуйста очень надо: если поступить на заочную форму обучения а в следующем году реально перевестись на очную форму обучения?. подскажите пожалуйста кто нибудь (просто я не успел подать документы на очную форму обучения и мне сказали что можно только на заочную 1 курс, техникум)

Анна Иотко

врятли. . и то, наверно через год только. . ибо заочная, она по сути дольше обучение идет, чем очная. .

Dorin

Врядли с заочки на очку потом переведешься. к тому же так удобнее. Если армия еще не прижимает и не грозит, иди на заочку, если надо будет лучше в след годв вторую специальность очно пойдешь, а эту так и будешь заочно продолжать)