ОК
Ольга Криницкая

Где отдохнуть на Кубани?

хочется летом тихо отдохнуть с семьей (2взр +2ребенка) в небольшом южном поселке, близость моря не обязательна. Тишина, фруктовые деревья. Может кто знает такое местечко?!

Любовь Шишлонова

Сочи. пос. Совхоз Россия. У меня тетка с детьми только туда и ездит, хотя объехали всю заграницу....В прошлом году мы туда ездили, поездка обошлась в 58000 р за троих, включая перелет, питание и проживание. Отдыхали дикарями, т. к. не люблю путевки. Отчет о поездке здесь: http://blogpotapova.ru/kuda-poexat-letom-otdyxat/
Билеты брал здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только покупайте заранее, мы брали за 4 мес до вылета - обошлись 12000 руб. с оборотом за троих, я, жена и дочка 3 годика.

Сергей Степанов

Приморско-Ахтарск, база отдыха Лотос. Или там же в частном секторе от 250руб/чел. ( ahtari - otdyh.ucoz.ru). Азовское море.