Наталья Архарова

Помогите разгадать сон. Выжимала воду из головы, волос, очень много. Потом шла по воде в помещении.

Приснился сон- находилась с кучей незнакомых людей на открытом пространстве, все во что то играли. Я оказалась намочена, вернее моя голова и шея, далее меня от туда увела школьная подруга. Я долго и утомительно выжимала волосы, а вода не прекращала течь. Вскоре оказались с подругой в каком-то помещении, где под ногами было много воды. Помогите истолковать, спасибо.

Катя Манойлина

будешь работать в сауне

Т)
Таня ))

чему снится Волосы – Если женщина во сне расчесывает волосы - она совершит легкомысленные поступки, в которых в итоге раскается. Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту сердечных дел, к появлению достойного возлюбленного. Красивая прическа во сне - знак удачного поворота дел. Пышная прическа на пушистых мягких волосах снится к безграничному счастью. Слишком короткие волосы - призыв к бережливости во избежание несчастий. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Цветы в волосах сулят приближение неприятностей, с которыми вы, впрочем, без труда справитесь. Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, ждут неудачи и бедность из-за собственного великодушия. Поседевшие собственные волосы - плохой знак. С другой стороны, белые как снег волосы сулят сновидцу утешительные известия, приятные поездки и встречи.