Alexandra

Из чего делают мороженное?

Состав: молоко, сгущенное молоко, масло, сухое молоко, кокосовый жир, натуральные красители и аромат
Мороженное

Пластилин — материал для лепки. Изготовляется из очищенного и размельченного порошка глины с добавлением воска, церезина, жира и других веществ, препятствующих высыханию. Окрашивается в различные цвета. Служит для выполнения эскизов скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
Был разработан в 1897 году преподавателем школы искусств в Англии. William Harbutt создал такой материал, который бы не высыхал при создании скульптур его студентами.
Патент был получен в 1899 году, а в 1900 году началось промышленное производство пластилина на заводе Bathampton. Первоначальной пластилин был серого цвета, но позже продукт стали производить в четырех цветах. Пластилин был популярен среди детей, широко используется для преподавания в школах искусства.

Ан
Андрей

Производство мороженого http://www.bisgid.ru/ideas/proizv/morozhenoe/

Ма
Мария

из молока