Валентин

вы хотели бы работать совершенно один? или вам совершенно необходим коллектив?

Роман Миронов

Мне нужен коллектив

Михаил Якунин

мой напарник постоянно ноет и ноет.
уж лучше одному.

Вадим Лукьянов

люблю один работать

Евгений Григорьев

хороший коллектив еще никогда работе не вредил... .

Seydgy Петрикеев

По мне так уж лучше одной. Терпеть не могу эти сплетни, козни, травлю на рабочем месте. А так конечно зависит от человека: кому как нравится..

Bestiy Bestiy

Колллллллектив 🙂 На вкус и цвет фломастеры разные ) я например не могу без социума )

Анна

я работаю одна.