Толик Грибенников

стоит ли отдохнуть в индиив феврале? у кого какие впечатления?

Михаил Gienko

Я ездил уже и поеду сейчас! Это была превосходная поездка через всю страну на поезде, погода была прекрасная, море на побережье Гоа тёплое, люди улыбчивые и добрые, закаты восхитительные. В общем, самое оно! Ездил в конце февраля - начале марта из -21 в Петербурге, в +25 в Дели, до +31 в Гоа.
Завтра вылетаем и я уверен, что это точно того стоит! Хороший сезон, тепло-хорошо, дождей нет - удовольствие.

Наталия Червякова

А почему бы и нет?

Юрий

Была именно в феврале, впечатления отличные!

Людмила

в это время была в Гоа. а вообще была в индии с октября по март